Меню
0 Comments

Как отключить проводник в таксометре Яндекс.Такси?

Срочно отключаем это дерьмо!!!

Привет коллеги — бедолаги!!! В этой статье не буду подробно рассказывать про очередную новую медвежью услугу от яндекса, про неё подробно я уже рассказывал тут, а просто покажу, как её отключить.

Пользоваться этой услугой не стоит ни в коем случае, если не хочешь оказаться в дураках. Отключить проводник так, что бы он вообще не появлялся на экране конечно же не получится. Но если он появился, и ты его запустил, сделай следующее.

Как отключить проводник в Яндекс.Такси?

 

Допустим, вылезло сообщение перемещаться к зоне спроса с заказами и ты нажал поехали по наивности или ради интереса. Теперь ты будешь всё указанное время ждать заказы только в ту область, куда предложил проводник, пока не закончатся 20 минут, как на скриншоте например. Но при этом заказы в другую сторону тебе не светят, даже если они и есть рядом. Что делать? Вешаться не надо, надо просто нажать на стрелочки, которые указаны на следующем скриншоте:

Как отключить проводник в Яндекс.Такси?

 

После этого тупо нажимаем завершить:

 

Как отключить проводник в Яндекс.Такси?

 

И пошёл этот яндекс со своей точкой Б или G на хер.

Далее покажется табло, похожее на то, когда мы заканчиваем перемещение по кнопке домой или по делам. Ведь принцип один и тот же. А что нового могут придумать люди, у которых в голове только одна извилина, которая работает в одном направлении — как нае…ть водителя:

Как отключить проводник в Яндекс.Такси?

 

Жмём ОК, и больше ни когда не пользуемся этой бесполезной функцией.

Оцени статью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *