Меню
0 Comments

Как поменять автомобиль в Гетт?

Привет коллега!!! На связи с тобой «вся правда о работе в такси». И если ты только что пришёл в сферу «бомжевозок» и начал катать Gett, то эта информация для тебя будет полезной.

Если ты решил взять в аренду другой автомобиль, или купил (не дай бог в кредит) свой, тебе нужно будет заменить данные автомобиля у всех агрегаторов, которые ты катаешь. Из большой «говнотройки» Gett в этом плане самый лучший агрегатор. Если в остальных для замены машины тебе нужно обращаться в парк (партнёр, подключашка), то в Gett есть возможность провести эту процедуру самостоятельно, причём можно уложиться не более, чем за одну минуту. Но это только в том случае, если ты уже был подключен к Gett.

Для этого нужно найти сайт driver.gett:

Как водителю изменить данные автомобиля в приложении Gett

 

В правом верхнем углу найти личный кабинет:

Как водителю изменить данные автомобиля в приложении Gett

 

Вводишь свой номер телефона, с которым ранее уже был зарегистрирован в системе и нажимаешь получить sms код:

Как водителю изменить данные автомобиля в приложении Gett

 

Вводишь код, и попадаешь в свой личный кабинет:

Как водителю изменить данные автомобиля в приложении Gett

 

Дальше спокойно меняешь данные автомобиля хоть 20 раз в день. Не пугайся, после того, как нажмёшь обновить, данные по автомобилю останутся старые. Просто информация в личном кабинете может обновляться целый день, а на самом деле в клиентском приложении она будет актуальной, и пассажир найдёт тебя без проблем. И больше ни какой информации вносить и менять не придётся.

Хочется за это поставить Gett оценку отлично, т.к. процедура очень простая, без мозгоё..тва, и не нужно проходить фотоконтроль автомобиля. Тебе даже вопросов задавать не будут, ты ли это, или не ты? Даже можно год выпуска написать другой, но это не на долго. Модераторы могут проверить информацию. Если плюс минус год, тебе ничего не сделают, а если ты будешь двадцатилетний автомобиль выдавать за новый, получишь блок.

 

Оцени статью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *