Меню
0 Comments

Заработал в Яндекс.Такси премию на новый год в виде пирожка и стаканчика кофе.

Всем привет, и всех с наступающим 2020-м годом. Особенно поздравляю пассажиров яндекс такси и новых водителей. Вот эти две категории вообще не в курсе, что происходит внутри всей кухни. Сейчас вы можете посмотреть, какую премию получают водители на новый год за то, что возят вас, и приносят в среднем 25% от каждого заказа этой бессовестной компании. А в ответ, что бы водитель не сдох, и сильно не расстраивался, получил к празднику подарок:

премия от яндекс такси водителю

 

Посмотрели? Нравится? Вам контора такие же подарки делает? Мне кажется, что любой адекватный человек скажет, что лучше без подарка, чем с таким. Я тоже так считаю. А новеньких водителей поздравляю — это только начало. Мало того, что яндекс будет тебя кидать при любом удобном и не очень удобном случае, он тебя ещё и пирожками завалит. Да и фразу «хорошего настроения» у кого-то спиздили.

Не отрицаю, ждал от яндекса подвох, но что бы такой…. Я того мозги делал, кто это там придумал. Не спорю, водителей много. Каждому по пирожку — это большая сумма. Так можно и разориться. Но это просто подлый плевок в лицо, с наглейшей сука ухмылкой и издёвкой. Вы, ненормальные на всю голову….лучше вообще молчите. Вас и так все ненавидят и проклинают. А вы ещё пирожками ситуацию накаляете. Совести вообще даже грамма не осталось?

Хотелось бы обратиться ко всем водителям, кто получил такой подарок. Не пользуйтесь им ни в коем случае. Имейте хоть капельку уважения к себе. Не открывайте этот зашквар. Не дай бог яндекс понесёт убытки на этом, и в следующем году повысит вам комиссию до 40%. В этом году уже комиссия повысилась, потому что год назад тоже подарки были:

премия от яндекс такси водителю

 

Причём раздавали только кофе или чай, а в этом году ещё и пирожок. Представляешь, на сколько комиссия может повыситься? Возможно даже будет больше, чем 40%.

А если ты пирожки не любишь, тогда тебе новая музыка:

премия от яндекс такси водителю

 

Иногда яндекс делает «полезные» вещи для водителей. Если тебе надоело слушать целый день «дын дын дын дрын», поставь себе ёлочку, или прокатись на санях деда мороза.

Вот такие подарки водителям на новый год, делает компания яндекс такси. Интересно, офисным «сиделкам» тоже кофеёк налили, или новые мелодии на телефон поставили?

Всем удачи в новом году!!! И желаю сменить работу в такси на более достойную.

Оцени статью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *