Меню
0 Comments

Гетт забрал деньги за отменённый пассажиром заказ.

Все мы уже давно знаем, что каждый агрегатор старается кинуть на деньги водителя, причём как можно больше и чаще. И вот что вчера произошло у меня.

Принимаю я заказ, за копейки как обычно, рублей 200 с чем-то. И это по комфорту. Оплата стоит картой. Приезжаю, а там тупая мамаша с ребёнком. Естественно, она должна была сделать заказ по тарифу детский, что бы приехала машина с креслом. Но нет же, нужно еб…ть мозги и себе и окружающим.

Я спросил, сколько девочке лет? На что мамаша сама честно ответила пять. Да по ней и видно было. Я нормально, без быдлячества ей объяснил, что так не пойдёт. Тут началось… мы в больницу опаздываем, мы так всегда ездием, ну как обычно.

Я отказал, заказ она отменила сама, а кто не знает, в этом случае с пассажира снимают деньги за подачу автомобиля. В гетт это 70 рублей. Ну по крайней мере с тарифом комфорт, с другими тарифами у меня пока такого не было. Что произошло дальше? Естественно, деньги у меня забрали. Кто давно в такси, тот прекрасно знает, что в 50-ти процентах случаев, пассажиры начинают клянчить свои деньги обратно. А эти мрази возвращают их, даже не разобравшись в ситуации.

Я не знаю, что эта «умная» в кавычках мамаша на меня там нагнала, да и мне честно говоря насрать, но факт есть. И вот скриншот за 31.07.2020-го года:

гетт забрал компенсацию

 

А вот, что я увидел на следующий день:

гетт забрал компенсацию

 

Забрали суки 70 рублей. Но самое интересное в другом. Я решил написать в поддержку гетт. Описал ситуацию, как всё было на самом деле. Как вы думаете, что эти пид…сы мне ответили? Да ничего не ответили. Через некоторое время чат стал вот таким:

гетт забрал компенсацию

 

Видно только то, что моё обращение прочитали, и всё. Какая-то ошибка отображения, и моего письма больше не видно. Мне как-то плевать на эти 70 рублей, я к этому уже и в яндексе привык. Но как нужно из-за 70-ти рублей себя не уважать, что бы просто спрятаться, и ничего не ответить, да ещё и с чатом что-то сделать. Вы твари, один хрен это вам всё дороже обойдётся. Подавитесь своими копейками, вам они на похороны вашей говнокомпании больше нужны, которые не за горами.

А тот, кто только что захотел пойти в такси поработать, знай, что тебя ждёт. И это ещё цветочки.

Оцени статью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *