Меню
0 Comments

Сколько стоит купить смену в Ситимобил в Москве. Январь 2021.

Если кто-то ещё не катал ситимобил, и интересуется стоимостью смен (в Москве), милости прошу. Ещё для особо «внимательных», кто не читает заголовки и не смотрит на дату выхода статьи, напоминаю, что информация на январь 2021-го года.

Смены в ситимобиле покупаются либо на 24 часа, либо сразу на 7 дней. Стоимость меньше, правда не на много, если у тебя статус голд:

Сколько стоит смена в Ситимобил в Москве?

 

А вот без статуса голд:

Сколько стоит смена в Ситимобил в Москве?

 

Как видно, разница не существенная. На 7 дней естественно выгодно, можно даже попробовать. Но не у каждого есть столько денег на балансе. На 24 часа — это практически бесполезно. Получается, что бы отбить покупку смены, нужно накатать примерно 7000 грязи, что при Московских комиссиях — это примерно 5500 чистыми, что уже считается отличным результатом. Но это за 11-13 часов работы. Не каждый сможет работать больше. Поэтому не вижу в этом смысла.

Ещё стоимость не зависит от таксопарка (подключашки). По крайней мере я сравнил два разных парка. Разные только персональные цели. Если у кого-то есть другие данные, пишите в комментариях.

Мой вывод такой: Смена на сутки очень дорогая. На 7 дней уже можно брать. Вот если бы не снималась комиссия с персональных целей и комиссия парка, тогда был бы шоколад. Но об этом можно даже не мечтать.

Оцени статью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *