Меню
0 Comments

Что будет, если купить смену в Ситимобил? Будет много заказов, или это лохотрон?

Решил я купить смену в ситимобил (февраль 2021-й год). Очень хотелось проверить, будут ли заказы, и сколько можно заработать с купленной сменой. Показываю пример на 12-ти часовой смене в городе Сочи. Если быть точнее, то работал я только в Адлере. Но смена распространяется и на Сочи. Стоит она 700 рублей на 12 часов. Подробнее про смены в Сочи в феврале 2021-го года, читай здесь.

Вот что я накатал:

Купил смену в Ситимобил. Были заказы, или нет?

 

За 11 часов на линии, получилось 5447 рублей. В эти 11 часов входит обед в столовой (один раз), заезд на заправку, перекуры и сортиры. В общем, если брать саму работу, то это было 10 часов, не больше.

При купленной смене один хрен снимается комиссия парка. Поэтому, чистыми после комиссии, получается 5284 рубля. Если бы не смена, пришлось бы отдать ситику 19%, а от 5447 рублей грязи — это 1035 рублей. Из этого получается, что экономия составила 335 рублей.

Были ли заказы?

Были, и ещё как. Честно, думал что будет кидалово на заказы. Но они были. Сделал я их 26 штук, по 2,36 заказа в час в среднем. Но это не всё. Гарантированный доход превысил общий накат за смену по всем заказам:

Купил смену в Ситимобил. Были заказы, или нет?

 

За что и получил на следующее утро 938 рублей по гарантии. Минус комиссия 206 рублей, итог чистыми 732 рубля:

Купил смену в Ситимобил. Были заказы, или нет?

 

Теперь подведём итог:

Плюс: 5284 рубля по заказам, без комиссии.

Плюс: 732 рубля гарантия.

Минус: смена 700 рублей.

Минус: бензин примерно 1000 рублей (пробег 230 километров).

Минус: аренда 1470 рублей.

Чистый доход: 2846 рублей.

Решайте для себя сами, много это, или мало. Но скажу одно, что у меня за это же время и в Москве не всегда так получалось. Есть конечно свои нюансы. Смена тут стоит в два раза дешевле, чем в Москве. Но и заказов приходится выполнять в два раза больше. Сильно помогает гарантия, которая и покрывает покупку смены. Но в Москве гарантированного дохода нет.

 

 

Оцени статью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *