Меню
0 Comments

Какой максимальный коэффициент в Сочи у Ситимобил?

Когда я таксовал в Сочи, точнее в Адлере, то думал, что максимальный коэффициент у ситимобил 2,1. На карте спроса всегда максимальная цифра именно такая:

Какой максимальный коэффициент у Ситимобил в Сочи?

И что бы не произошло, всегда будет только 2,1, по крайней мере так было в мае 2021-го года, когда я последний раз там садился за руль. И я думал это предел.

Но как-то раз в городе что-то случилось. Не помню что именно, либо город встал из-за аварии на ул. Ленина, либо был сильный дождь. А может и то и другое сразу. Мне посыпались заказы с такими коэффициентами:

Какой максимальный коэффициент у Ситимобил в Сочи?

 

Для меня это был шок. Первый раз за три месяца. Я даже не сразу понял, в чём дело, и сделал скриншот не с первого раза. Затем ещё больше:

Какой максимальный коэффициент у Ситимобил в Сочи?

 

К сожалению, а может к счастью, у меня не получилось посмотреть, сколько эти заказы стоили. Потому что на первом скриншоте слишком долгая подача, а на втором скриншоте, я и стоял на Демократической улице. А заказы с двойным пробегом я считаю, только для лохов.

Кто видел и делал заказы с большим коэффициентом в Адлере, пишите в комментариях. Желательно знать стоимость, пробег и потраченное время.

Оцени статью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *