Меню

Forum

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

У каких агрегаторов такси есть по пути домой?

Слышал про функцию домой в такси. В каких такси она есть, и где лучше работает? Можно ли использовать только как подработку, когда едешь с работы домой?

Если брать большую говнотройку, то есть у всех. Говнотройка - это гетт, яндекс, ситимобил. Этих троих я катаю уже давно. Про других, типа везёт, сказать ничего не могу. Но по моему мнению, у яндекса функция работает лучше всех. Кроме того, есть ещё и по делам, что в общем-то одно и тоже. Только адрес домой ты можешь поменять раз в 4 дня (если не ошибаюсь), а по делам меняй хоть каждый день. Только сейчас вроде бы эта функция стала плюс 9% к общей комиссии. Короче, не выгодно. Но может сильно выручить, если не хочется ехать пустым. Ждать приходится не долго, но бывают и исключения. Один раз мне пришлось ждать более часа. Ну просто совсем не хотелось ехать домой бесплатно. И не нужно передвигаться, как пишут эти придурки. На месте быстрее заказ приходит, чем в движении. Проверял сто раз.

Что касается гетт, то домой так же работает не плохо. Единственный минус, дольше ждать. Но это связано с тем, что там и заказов меньше. Домой можно включать раз в три часа, причём разные адреса.

Если брать ситимобил, то сказать ничего дельного не могу, т.к. сам ни разу не пользовался. И вообще его не катаю уже где-то пол года. Но по отзывам - функция работает через жопу.

А если использовать как подработку по пути домой, когда едешь с работы, то почему бы и нет? Многие так и делают. Какая там им разница, сколько ты заказов выполняешь? Я например бывает в гетт один заказ в неделю делаю, и ко мне вопросов не возникает.

Оцени

Summary