Меню

Forum

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Ул. Зацепский вал дом 14. Штраф за выделенную полосу.

Этот участок выделенной полосы находится напротив Павелецкого вокзала, на внутренней стороне Садового кольца. Над полосой висит кирпич, проезд такси запрещён. Штраф 500 рублей. Особенно нужно быть внимательным при выезде на Садовое кольцо с ул. Бахрушина. Выезжать нужно сразу на вторую полосу.

На противоположной стороне есть такая же полоса для автобусов. Там "пока" нет камеры на полосу, но скорее всего скоро появится. В самом конце этой полосы есть другая камера, либо на красный светофор, либо на нарушение разметки, а может быть всего сразу на всё. Кто знает, или кому приходили штрафы с неё, пишите в форум. Предупредите других водителей, что бы не нарушали.

Загруженные файлы:
  • Screenshot_20200213-114406.jpg
  • загруженное.png

Мне с этого места штраф пришел в выходной день, что за ерунда? По выходным же можно.

Да хоть выходной, хоть Хеллоуин, хоть ядерная война. Запомните вы уже на конец-то, если висит кирпич, значит ехать нельзя, ни такси, ни обычным машинам. А если нет кирпича, это не значит, что можно ехать. Нужно смотреть на дополнения к знаку. Если есть молоточки, значит в выходной ехать можно. Если нет молоточков, значит в выходные так же ехать запрещено, обычным автолюбителям. Такси можно.

Оцени
 
Summary