Меню

Forum

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Ул. Земляной Вал дом 33, штраф за остановку.

Улица Земляной Вал, дом 33, он же Атриум, опасное место для остановки. Работают сразу две камеры, одна снимает передний номер, вторая задний. Между ними нет шансов. Остановиться можно только не доезжая той, которая снимает задний номер, или проехать чуть дальше ту, которая снимает передний номер. Обе камеры похожи на те, которые работают на скорость.

На первом скриншоте красным кругом обозначена камера на передний номер. На втором скриншоте, так же красным кругом, обозначена камера на задний номер, под часами. Второй скриншот с панорам улиц 2019-го года. На панорамах 2020-го года этой камеры нет. Не знаю, как в реале, не каждый день там проезжаю, но расслаблять булки не стоит. Камера может появиться в любой момент, а может уже и появилась.

Помню времена, когда это место всё было усыпано машинами наглых бомбил, и тупорылых посетителей торгового центра. Шопоголики парковали свои тачки чуть ли не в третьем ряду Садового кольца. Видимо только так и нужно делать, если люди действительно по хорошему не понимают. Обидно одно, что из-за таких баранов страдают все. Буквально месяца хватило, что бы всех разогнать, причём без участия эвакуаторов и инспекторов ДПС. Теперь в этом месте останавливаются только залётные товарищи с других регионов, или те же приезжие таксисты.

Загруженные файлы:
  • загруженное-4.jpg
  • загруженное-41.jpg
  • Screenshot_20200519-152805.jpg
  • Screenshot_20200519-152715.jpg
Оцени
 
Summary