Меню

Forum

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Штраф за стоп линию на Новорязанском шоссе, у метро Котельники.

Работает камера на стоп линию на дублёре Новорязанского шоссе у метро котельники, поворот на улицу Маршала Полубоярова. Если ехать в область, второй светофор под эстакадой. Снимает как спереди, так и сзади. Кстати, камера снимает ещё и поворот со второго ряда. Водитель нарушил сразу два пункта, и получил два штрафа в одном месте. За запрещенный поворот налево или разворот 1000 рублей, и за стоп линию 800 рублей. На втором и третьем скриншоте можно видеть одинаковое время и дату, но штрафы разные.

Загруженные файлы:
  • Screenshot_20200205-082208.jpg
  • Screenshot_20200219-150057.jpg
  • Screenshot_20200219-150116.jpg

Этот перекрёсток весь камерами усеян, со всех сторон. Самое интересное, если тебе с Котельников, с ул. Сосновая нужно в Жулебино, то ты почти 100% получишь штраф за поворот не со своей полосы, потому что там по другому практически нереально заехать. Если только перпендикулярно перекрывать собой весь дублёр, и ждать, когда тебя запустят в крайний левый ряд. Дебилы... Сделали бы второй ряд прямо и налево. А-то и так пробки нереальные искусственным образом, так за это ещё и штраф.

А всё потому, что под мостом зелёный светофор горит всего 10 секунд. Люди даже тронуться не успевают.

Если очень сильная жопа, есть вариант в неё не попасть. Не доезжая этого светофора просто разворачиваемся, и едем назад. Там уже возле заправки би пи уходим направо на улицу Генерала Кузнецова. Лично я так делаю.

Оцени
 
Summary