Меню
0 Comments

Как начисляется гарантированный доход в Ситимобил?

Кто ещё не понял, как в ситимобил работает гарантированный доход, сейчас всё подробно объясню. Но первым делом, хочу пояснить кое-что пассажирам, если такие сюда попали случайным образом, и читают эту статью. Всем водителям агрегатор ситимобил, и не только он, доплачивает за вас деньги. Эти доплаты могут называться по разному: гарантированный доход, персональная цель, минимальная стоимость поездки в определённое время и в определённом месте, и т.д. В любом случае, сидели бы вы до утра на своих остановках, и ждали автобуса, потому что нет желающих идиотов,  возить вас по 69 рублей (минус комиссия от 20%, и минус бензин). Надеюсь ясно объяснил, хоть и грубо. Ну извините, если что. А теперь информация для водителей.

Приведу пример на городе Сочи (на десяти поездках в день). Это очень интересно, т.к. гарантия есть как и в самом Сочи, так и в Адлере. Поэтому можно получать доплаты сразу с двух городов. Например в Сочи гарантия за 10 поездок такая:

Принцип начисления гарантированного дохода в Ситимобил.

 

А в Адлере такая:

Принцип начисления гарантированного дохода в Ситимобил.

Сразу говорю, скриншоты с цифрами просто пример. Суммы постоянно меняются. Вставил, что первое нашёл. Поэтому не нужно в комментариях включать умного таксиста однодневку, который сегодня первый раз в жизни работает в такси, и сразу нашёл у меня ошибку.

И вот ты выполнил в Сочи 10 поездок (подбирая людей с остановок) на 1000 рублей грязи (без вычета комиссии). Доплата тебе будет 1030 рублей. В Адлере соответственно 1260 рублей. Прошу обратить внимание, что все доплаты идут именно до грязных денег, а не до тех, что уже после вычета комиссий. И вот самое интересное, что доплаты можно получить с двух городов, перевозя по 10 пассажиров и там, и там. В общем итоге доплата будет 2290 рублей.

Что будет, если ты сделаешь в Сочи 10 заказов на 1000 рублей, а в Адлере на 5000 рублей? А будет просто доплата 1030 рублей за Сочи, т.к. ты там попал под гарантию. И не важно, что у тебя общая сумма грязи на балансе уже 6000 рублей. Надеюсь с этим понятно.

Кстати… со всех доплат снимается комиссия ситимобил и парка (подключашки). Если купить смену, так же со всех доплат берутся комиссии.

Теперь про поездки в аэропорт.

Странная штука, но поездки в(из) аэропорт(а) не считаются. Но это не совсем печально.

Вот следующий пример…. Допустим ты в Адлере сделал 10 поездок по городу, и одну поездку в аэропорт. Это будет считаться, как просто 10 поездок, а не 11. Поэтому гарантию ты получишь, как за 10 поездок. Но и сумма за аэропорт так же не считается.

Поэтому ещё один пример…. Допустим ты сделал 10 поездок по Адлеру на 1000 рублей, и одну в аэропорт за 200 рублей. Общая сумма грязи у тебя остаётся 1000 рублей, и гарантию ты получишь 1260 рублей. Выполни хоть 20 поездок в аэропорт, хоть на 10 000 рублей (что тут просто невозможно), гарантия у тебя так и останется, 1260 рублей. Тут решай сам, кататься тебе в аэропорт, или нет. Если ты что-то не понял, задавай вопросы в комментариях. Хотя что тут понимать? Вроде всё разжевал, как мог.

Красная Поляна.

Заказы на Красной Поляне в гарантированный доход не идут. Там «отдельная страна».

Оцени статью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *