Меню
0 Comments

Платит ли Гетт бонусы? Когда платит и как их получить?

Как получить бонусы от Gett?

Приветствую вас коллеги. В этой статье я расскажу вам, платит ли гетт бонусы вообще? Стоит ли терять время на их выполнение?

Для начала хочу сказать, зачем гетт вообще даёт бонусы, и в общем-то не плохие. А затем, что это борьба за водителя, что бы они сделали вывоз пассажиров. И такая борьба гетт против конкурентов идёт уже с января 2019-го года, в основном с яндексом (ситимобил не считаю конкурентом). И я могу сказать, что борьба очень успешная. Помимо круглосуточных минималок от 300 рублей по всей Москве и ближайшему подмосковью, гетт даёт не плохие бонусы за выполнение определённого количества заказов в день. И эти бонусы на много лучше, чем в яндексе, в связи с чем у последнего подгорело очко.

Доработка статьи от 05.01.2020г. В этом году ситуация изменилась. У гетт больше нет круглосуточных минималок. В основном они появляются в утренние часы, но кстати тоже не плохие. В некоторых местах они переваливают за 700 рублей. Но не каждый день.

Ну достаточно отступлений от темы, т.к. тема борьбы за водителей заслуживает отдельного внимания. Моя задача рассказать вам, и естественно доказать, что бонусы платятся исправно. Но только при условии, что ты не нарушал правила и у тебя честная подключашка.

Ну а бонусы от гетт я получал уже не один раз, хотя поначалу было ссыкотно. А вдруг не заплатят? Время такое, агрегаторы и недобросовестные подключашки кидают водителей налево и направо. В основном этим грешит яндекс. И если яндекс свою репутацию испортил уже давно, то про гетт я ещё ничего не слышал, и меня он ещё не кинул ни разу. Но уверен, что это вопрос времени. Поэтому особо не стараюсь заработать все бонусы за неделю, которые предлагают выполнить, а так, чуток, ну что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Что делать, что бы получить бонусы от Гетт?

Всё очень просто. Ты должен вести честную игру. Не вздумай заказывать сам себя, вычислят однозначно. Все подозрительные поездки проверяются, хотя гетт и кажется наивным. Пару раз, когда нужны были лишние поездки, я просил пассажиров, которые едут туда и обратно (а такое часто бывает, вы сами знаете), просил заказать меня повторно, а не ехать без комиссии мимо агрегатора. Ну там были на столько короткие поездки, что даже доплата до минималки в 300 рублей превышала комиссию. Короче не выгодно было вести за 170 рублей пару километров мимо агрегатора. Вот в яндексе было бы выгодно, с его минималкой в 200 рублей (по Москве) минус комиссия 23-25%.

Одним словом эти заказы выглядели как фрод. Короткая поездка, за наличку, один аккаунт клиента, да и подача 0 метров, т.к. заказ делался с пассажирского сиденья.

Думал гетт пошлёт на хер. Нет, не послал. Все поездки успешно проходили модерацию, и засчитывались для бонуса. Вот что значит честная игра. Уверен, если бы я это сделал сам, даже с другого номера телефона (а есть дебилы, которые заказывают сами себя с телефона, по которому работают), меня бы заблокировали сразу, не говоря уже про бонус. Ну а теперь доказательства…

На самом деле, я бонусы накатывал не один раз. Просто покажу одну неделю, где я три дня делал по 6 заказов для бонуса 1200 рублей.

Вот день первый:

Платит ли Гетт бонусы и как их получить

 

Вот день второй:

Платит ли Гетт бонусы и как их получить

 

А вот день третий:

Платит ли Гетт бонусы и как их получить

 

Три дня на 3600. Бонусы гетт не облагает своей комиссией. Комиссию берёт только подключашка. Может не все, моя берёт. Вот так бонусы выглядят в недельной ведомости заработков:

Платит ли Гетт бонусы и как их получить

2400 потому, что воскресный бонус 18.08.2019-го года отображается уже в ведомости на следующей неделе. Но оплатится как положено со всеми остальными, выполненными на этой неделе.

А теперь самое главное, когда гетт выплатит бонусы? Бонусы платятся на следующей неделе, все сразу, за прошедшую неделю. Я и сам точно не знаю в какой день, т.к. у них не спрашивал. Но моя подключашка заявила, что бонусы выплачиваются в четверг. Но получаю я их либо в среду, либо ночью со среды на четверг. И если тебе не выплатили бонусы, значит скорее всего тебя кинула твоя подключашка, или парк, как их называют.

Я ответил на вопрос, когда гетт платит бонусы и платит ли вообще? А дальше пойдёт конкретная реклама подключашки, но очень надёжной, через которую я работаю уже больше года (на 11.04.2020 уже почти два года). И если тебе парк не выплачивает бонусы под разными предлогами и кормит завтраками, уходи от туда на хер. Если не интересно, можешь дальше не читать. А если интересно, смотри внимательно скриншоты с доказательствами. Смотри даты и время. Это подключашка с моментальными выплатами, а не какая-то там раз или два в неделю. Тут нажал кнопку, и деньги у тебя на киви кошельке секунд за 5 максимум. Единственное условие, у тебя должен быть установлен Telegram, все расчёты и переписка с поддержкой идёт через него.

Подключашка называется Форс Такси. Найди в Telegram контакт: ForsTaxiConnect, или переходи по этой ссылке, добавься в контакты и перешли данные для подключения. Кстати, подключиться можно и к яндексу с ситимобилом.

Что необходимо прислать для перевозки пассажиров:

  1. Нужно написать в чате, к какому из трёх агрегаторов вы хотите подключиться, или сразу к трём.
  2. Свою фотографию на светлом фоне (не в полный рост), или селфи в авто.
  3. Фото первой страницы паспорта.
  4. Фото страницы с пропиской.
  5. Фото водительского удостоверения с двух сторон.
  6. Фото техпаспорта с двух сторон.
  7. Фото лицензии с двух сторон.
  8. Фото автомобиля с 4-х сторон (для гетт не обязательно).
  9. Номер телефона для работы с клиентами.

Подключение только Москва и Московская область.

Что нужно прислать, если планируешь работать только по гетт-доставке:

  1. Фото паспорта (страница с фотографией, плюс страница с пропиской).
  2. Своё фото на нейтральном фоне.
  3. Фото стс.
  4. Номер телефона для работы с клиентами.

Также, нужно пройти дистанционное тестирование (если не проходил) на портале гетт.

А теперь скриншоты моментальных выплат для тех, кто не верит, что есть такие подключашки.

Есть изменения!!! Все выплаты теперь происходят через приложение ForceMoney. Скачивайте тут. Раньше было прям в чате Форс Такси. Но смысла это не меняет, и мне кажется стало даже проще.

А вот, как было раньше!!! Для вывода денег в чате нужно написать команду «деньги»:

Платит ли Гетт бонусы и как их получить

 

На этом скриншоте видно, как гетт в 00:20 22-го августа зачислил мне три бонуса по 1200 рублей, уже с учётом комиссии Форс Такси. Далее бот покажет твой баланс и спросит, куда будем выводить деньги? Лично я вывожу на киви кошелёк. Но ты можешь привязать любую карту.

Платит ли Гетт бонусы и как их получить

 

В 00:21 был произведён вывод на мой киви кошелёк в размере 3297.39 рублей. Все выплаты производятся программой автоматически, не в ручную. Почему на 500 рублей меньше? Потому что 500 рублей не сгораемый остаток на балансе. Подстраховка Форс Такси так сказать, на случай заказов за наличные. Это правильно, от этого ни куда не деться. А теперь доказательства того, что эти деньги я получил, и самое главное моментально:

Платит ли Гетт бонусы и как их получить

Платит ли Гетт бонусы и как их получить

На этих скриншотах прекрасно видно время поступления денег на счёт. Почему киви? Потому что туда идёт самый быстрый вывод, точнее моментальный. К киви-кошельку я привязал такую же банковскую карту киви, и так же расплачиваюсь в магазинах и на заправках, и снимаю наличные в любых банкоматах. Подключайся, и пользуйся на здоровье!!! Кстати, недавно привязал карту сбербанка, выплаты так же моментальные.

05.10.2019г. 

Что бы всё это выглядело более правдоподобно, потому что многие не верят (и я их понимаю), я решил выложить ещё один перевод бонуса от гетт мне на киви кошелёк, через подключашку Форс Такси.

В среду, 25-го сентября я чисто случайно заработал бонус в 1200 рублей. Гетт уже не первую неделю мне предлагает выполнить 5 заказов с 17-00 до 23-00 и 3 заказа с 7-00 до 9-00 и получить за это 1200 рублей. Это произошло по причине того, что меня опять же затрахал яндекс отсутствием заказов по тарифам комфорт и комфорт плюс, кому интересно что там сейчас происходит, читайте тут. Естественно я включил гетт, и сделал 5 минималок всего за два часа. И не пожалел, т.к. очень приятно было получить деньги, когда в такси не работаешь уже неделю.

Платит ли Гетт бонусы и как их получить

Гетт обновил своё приложение, и так сейчас выглядят завершённые акции.

 

Ну а дальше Форс Такси оповестил меня о том, что мне зачислен бонус. Правда в этот раз уже не в среду, а в четверг. Ну и не страшно, ведь кто помнит, Форс так и говорил, что бонусы зачисляются по четвергам.

Платит ли Гетт бонусы и как их получить

В чате можно посмотреть, во сколько поступил бонус, и во сколько я заказал вывод денег. Для тех, кто ещё не понял, сумма вывода идёт за минусом процента подключашки.

 

А вот время, когда я получил деньги на свой киви кошелёк:

Платит ли Гетт бонусы и как их получить

 

Если кто-то и сейчас не поверил, тогда подключайтесь к конторам, которые рекомендуют ваши «любимые» таксоблогеры.  Я что-то не помню ни одного случая, когда они показали момент поступления денег к себе на счёт.

 

 

 

Оцени статью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *